Продажа квартиры по статье 32 - что будет с несовершеннолетними детьми после уезда свекрови?
Согласно закону жильё предоставляется только собственнику
Администрация должна дать иное жильё, т.к., выкупая квартиру, она становится новым собственником. А по ст.558 ГК РФ, в договоре обязательно должны быть указаны те кто сохраняет право проживания. Вы и есть такие лица.
558 ГК:
1. Существенным условием договора продажи жилого дома, квартиры, части жилого дома или квартиры, в которых проживают лица, сохраняющие в соответствии с законом право пользования этим жилым помещением после его приобретения покупателем, является перечень этих лиц с указанием их прав на пользование продаваемым жилым помещением.
Логика понятна ?
Так что не сдавайтесь.