Вопрос об осуществлении выселения семьи с ребенком после заключения официального договора по сдаче квартиры в Москве
Хочу сдать квартиру в Москве. Со мной хотят заключить офицыально договор. У той семьи есть ребенок, которого хотят устроить в детский сад. Если все будет офицыально, то смогули я потом выселить ту семью с ребенком без каких-либо проблем?
Лучший ответ
Сможете. Вы являетесь собственником. Можете дать им согласие на временную регистрацию.