Требования Ростехнадзора и энергоснабжающей организации для подключения новой электроустановки мощностью 200 кВт
Требуется ли разрешение Ростехнадзора и согласование (уведомление) с энергоснабжающей организацией подключение новой электроустановки мощностью 200 кВт, 2 категории электроснабжения, за счет высвобождаемых мощностей внутри предприятия без превышения ранее разрешенной по договору с ЭСО?
Лучший ответ
Да, это необходимо.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!