Я переехала к родителям в г. Киров до этого жила с мужем в Г. Москва, где муж на данный момент проживает.
Развожусь с мужем, нашему сыну 10 месяцев. Я переехала к родителям в г. Киров до этого жила с мужем в Г. Москва, где муж на данный момент проживает. Муж купил дорой автомобиль в кредит, выплатил половину стоимости и на него оформлена небольшое рекламное агентство (ООО) в открытие которого я принимала непосредственное участие. Больше за 5 лет брака кроме бытовой техники мы не нажили. На что можем я и сын претендовать кроме алиментов?
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Сын может претендовать на алименты. Вы до 3-х лет сыну, тоже можете претендовать на алименты на свое содержание, а так же на половину имущества нажитого в браке. В том числе и на долю в ООО, и на долги тоже...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.