Как избавиться от незаслуженных требований о погашении долга от ООО НСВ?
В последние несколько недель мне стали звонить и присылать сообщения о немедленном погашении долга от ООО НСВ. Но дело в том, что у меня нет никаких кредитов и тем более задолженностей. За всю жизнь кредит брала лишь раз в жизни, и то не деньгами, а бытовую технику. Тот кредит был выплачен вовремя без задержек и уже давно полностью погашен. Больше я никаких кредитов не оформляла. Что мне делать, чтобы они оставили меня в покое?
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера.
Здравствуйте Анна Юрьевна, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.