50% зарплаты удержано по судебному решению, но нет писем от судебных приставов - что делать?

При получении заработной платы узнала, что удержано 50% по судебному решению. Никаких писем со службы судебных приставов не получала. Как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ

1. Узнать в бухгалтерии, на основании какого исполнительного документа производилось удержание.

2. Узнать на основании решения какого суда был выдан исполнительный.

3. Обжаловать решение если есть веские основания.

Идти к приставам и узнавать про решение суда. Вы вправе его обжаловать, если не были извещены о времени и месте судебного разбирательства.