Расторжение договора по просрочке кредитной карты - последствия и права банка, суда и коллекторов
Скажите пожалуйста у меня просрочка по кредитной карте 80 дней. Что будет если банк расторгнет договор? Что будет если они передадут дело в суд что могут сделать в суде и что будет если отдадут коллекторам? Имеют ли права кто либо приезжать ко мне домой по адресу моей прописки и арестовывать имущество если я там не проживаю?
Лучший ответ