Процедура выписки ребенка, прописанного без согласия мужа - необходимые документы
Здравствуйте! Это возможно только в судебном порядке. Нужно доказать, что они добровольно выехали на другое постоянное место жительства. Если есть возможность, Вам лучше обратиться к адвокату.
документы подтверждающие выезд матери и ребенка в Абхазию, форм 7.9., акты обследования и некоторые другие в зависимости от ситуации. Надо обращаться с заявлением в суд
Принудительно снять с регистрационного учета возможно в судебном порядке. Дело усложняется тем, что речь идет о несовершеннолетнем, который зарегистрирован по месту жительства своего отца. Много нюансов. Обратитесь на очную консультацию к адвокату.