Оформление доверенности на продажу квартиры с участием отца и внучки, находящихся на расстоянии от места сделки
Отец хочет продать квартиру, оформив на меня доверенность на право продажи данного имущества, однако 1\10 часть квартиры принадлежит его внучке, котороя тоже хочет продать эту долю и также оформить на меня, такую же доверенность... Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать, если квартира находится в отдалённом месте (район крайнего севера), отец находится в Воронеже, а внучка в Нижней Туре, возможно ли оформление необходимых документов на расстоянии, чтобы не съезжаться всем в место совершения сделки? Внучка - совершеннолетняя, ей больше 18 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей, каждый из них может сделать доверенность в своем городе и отправить Вам заказным письмом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!