Отказ в получении служебной квартиры из-за прописки - имеем ли мы право и что делать?
да имеете, если вы стоите на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и стаж службы не меньше 10 календарных лет.
Ч.ч. 1,6 ст. 4 Федерального закона № 247-ФЗ от 19.07.2011 г.
"... сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы, в том числе службы в ОВД. Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами РФ, уволенными со службы в ОВД с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты."