Проблемы с кредитной косметикой от Дешели - отказ в возврате и отсутствие результата после обращения в прокуратуру

Взяла косметику Дешели в кредит, сумма кредита составляет 100000 т. р.у меня возникли проблемы, покраснение кожи, аллергия. Неоднократно обращалась к ним о возрате, был отказ. После чего несколько человек написали заявление в прокуратуру Г.Новый Уреной, так как проживаем в этом горде, уже прошло два месяца и не каких результатов, а салон спа за это время поменял название. Будьте добры помогите пожалуйста. У меня четверо детей, сейчас осталась без роботы, компания транспортная которая роспалась деньги не выплатили работает только муж, кредит не зачто платить, залезли в долги занимая денежные средства у знакомых. Зарание благодарна...
Лучший ответ

В судебном порядке, можно расторгнуть договор.