Имеются ли законные сроки для разработки проектно-сметной документации газификации частного дома?
Сроки разработки проектно-сметной документации газификации частного дома как-то регламентируются законом? Подали заявление и оплатили в декабре прошлого года, только в конце марта газовщики посетили объект (наш строящийся дом), сказали через 2 недели будут все готово и до сих пор кормят завтраками.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!