Опыт ожидания льготной пенсии - кормят завтраками уже 6 лет и все еще без результатов

Подал документы на льготную пенсию. Зарегистрировали меня 20 марта 2015 г. и вот до сих пор все кормят завтраками. Позвоните на следующей неделе и т. д.

Лучший ответ

Виктор Геннадьевич, больше трех месяцев заявление не должно рассматриваться, значит по вашим документам должны были 20 июня принять решение.Скажите начальнику Управления пенсионного фонда, что завтра будете обращаться в прокуратуру, возможно что-то сдвинется с места.(пункт 3 статьи 22 ФЗ №400-ФЗ).