Ошибка в отчестве при получении паспорта РФ - как исправить ситуацию?
Марина, не нужно Вам никуда обращаться.
Письмо Минобрнауки России от 01.10.2012 N ИР-829/08 "О правописании букв "е" и "ё" в официальных документах"
Минобрнауки России сообщает, что судебная практика по данному случаю исходит из того, что на основании вышеуказанных правил, написание букв "е" и "ё" приравнивается. Написание буквы "е" вместо "ё" и наоборот в фамилии, имени и отчестве не искажает данных владельца документов, при условии, что данные, на основании которых можно идентифицировать лицо в таких документах, соответствуют. Кроме того, судебный прецедент при рассмотрении дел о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния разрешается в пользу заявителя (истца).
Если когда-нибудь возникнет проблема с документами - тогда и будете ее решать, пока в этом не вижу необходимости.
по новым правилам буквы с точками не прописываются. Вам теперь необходимо в судебном порядке установить факт принадлежности ВАМ остальных документов (с буквой Ё). Иначе у наследников будут проблемы с наследованием вашего имущества.