Как поступить, если вашу припаркованную машину повредили без свидетелей или записей с камеры
В любом случае сотрудники "ГАИ" были обязананы составить протокол. Можно было вызвать сотрудников полиции из территориального отдела внутренних дел, которые также были обязаны зафиксировать имевшиеся на машине повреждения. Если этого не было, то пишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру, указывайте свидетелей, которые явились очевидцами бездействия должностных лиц. Будет проводиться проверка. Можете также написать соответствующее заявление в территориальный ОВД. Обычно в таких случаях возбуждают уголовное дело по ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества). Факт повреждения имущества должен быть зафиксирован в какой-либо форме, если для Вас это важно.