Столкновение с газелью - как действовать, когда виновник скрылся с места происшествия?
У меня такая ситуация машина стояла во дворе припаркованная я увидел в окно как в нее въехала газель гос номер не видно было так как он стоял боком видел лишь надпись на машине Агромир запомнил цвет кузова пока выходил из дома виновник скрылся с места проишествия! В гаи заявил! Приехали все оформили! Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации!
Лучший ответ
ГИБДД найдет машину и составит протокол о ДТП ,
Спасибо за ответ! но я думаю они не найдут его ! маловероятно и это может занять очень долгое время!