Завели уголовное дело по статье 112 часть 1, что делать чтобы не грозил ни уголовный ни условный сроки?
если у вас адвокат по назначению в порядке ст.51 УПК РФ, то лучше смените, заключив соглашения с другим. в данном случае все будет зависеть от конкретных обстоятельств и вообще может поспешили возбуждать!
защищаться не запрещенными законом способами
Чтобы не грозил ни уголовный ни условный сроки по уголовному делу необходимо его прекратить по реабилитирующим основаниям. Только не признавайте сразу же свою вину, этим Вы только облегчите работу следователя, а признаться можно в самом конце. Звоните помогу Вам.
Доказывать свою невиновность. Заключите соглашение на защиту с опытным адвокатом