Проблема с заказом в группе ВКонтакте - 600 рублей потрачены, трек-коды не отслеживаются. Как вернуть деньги?

Заказала вещи в группе ВКонтакте на сумму 600 рублей, отослала чек, обещали выслать вещи, их как бы выслали, дали трек-коды, ни один из них не отслеживается. В этой группе было опубликовано Пользовательское соглашение, что внушало доверие, и именно это мне эта девушка показала, как доказательство того, что все честно. Позже я была добавлена в чс этого сообщества. Что я могу сделать, смогу ли я вернуть свои деньги?

Лучший ответ

Обращайтесь с заявление в полицию по факту мошенничества

Вы мне очень помогли, спасибо!

Зафиксировать содержание интернет страниц предложение услуг (если сохранились) с помощью нотариального обеспечения доказательств. Обратиться в полицию с заявлением о преступлении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!