Как правильно отвечать на звонки от банка о просроченной задолжности и их постоянные повторения
С какого и по какое время могут звонить с банка и спрашивать о просроченной задолжности и что им на это отвечать? Они постоянно и по нескольку раз в день задают один и тот же вопрос;-вы гарантируете оплату сегодня,,,
Лучший ответ
можете вообще с представителями банка не общаться, если не желаете
после 10 вечера звонить не имеют права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, ВАм нужно написать заявление в банк на запрет использования Ваших персональных данных и по истечении 30 дней они прекратят Вам звонить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!