Продажа на большую сумму без проверки карточного владельца - Каковы последствия для моего друга и кто должен выплатить сумму?
Мой друг продал товар на большую сумму человеку, но не посмотрел что карта зарегистрирована не на девушку! Что будет теперь ему? Какую ответственность несет теперь он и обязан ли он выплатить данную сумму владельцу карты или банку? Спасибо заранее за ответ! Полиция уже разбирается, но мы не знаем решение!
Лучший ответ