Друг помогал снять деньги с карты, а теперь боится суда - что будет дальше?

Мой друг, месец назад, помог человеку, он ему давал карту, что бы он с карты снял деньги с карты, 80000 т. р. После отдал ему, в пятницу в 12.00 его забрала полиция, продержав с 12.00 до 00.00 в отделение полиции, он признал что он так сказать похитил эти деньги, теперь будет суд, он боится, могут его посадить, или нет, либо суд назначил выплатить эти деньги?

Лучший ответ

Решите дело мировым соглашением.