Можайск, 28.05.2015, 19:29

Выпустят ли меня за границу, если у меня есть иск по ДТП и я отсидел срок?

Вопрос №6968174 из г. Можайск
опубликован 28.05.2015, 19:29
Вопрос такой! Здравствуйте! Хочу слетать за границу, выпустят ли меня? У меня имеется иск по дтп! я отсидел срок, платил иск! сейчас могу я съездить за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выплатили и нет запрета на выезд, тогда можете. За разъяснениями обратитесь к судебному приставу.

28.05.2015, 23:30

Можете лететь.

28.05.2015, 19:35

Но я его не выплатил до конца!!!все равно могу за границу?

28.05.2015, 23:27

Если нет запрета - то можете лететь. К судебному приставу все вопросы.

28.05.2015, 23:31