На компьютере в папке обнаружена игра, протокол о лишении премии 100%. Как избежать наказания, если игра была выпущена только в 2013 году?
На компьютерном в моей папке нашли игру и составили на меня протокол о лишении премии 100% что нужно сделать что бы не наказали игра выпускалась только в 2013
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите,что просто скачали ее в свободное время ,заинтересовала. Но так в нее и не разу не играл, так как постоянно занят был работой. Я про нее уже и забыл.Потому и не удалил из своей папки.
И вообще- мало ли чего может быть в папке. Из-за этого лишать премии-незаконно.
Это не основание для привлечения к ответственности.