Дом без отопления - Как решить проблему в ситуации, когда котельная не работает и УК не берет плату за отопление?

Наш дом принадлежал фабрике, Фабрика для своих нужд и для отопления нашего дома имела котельную. Фабрика закрылась, котельная развалилась и больше не работает, наш дом уже третий год без отопления. Соседи устанавливают газовое обогреватели. Что делать остальным. Куда обращаться. За отопление УК с нас плату не берет, зато электрический обогреватель расходует очень много электроэнергии. Что нам делать? Завод отдали какому то предпринимателю, и нам, жителям говорят, что теперь он отвечает за наш дом. Это ближайшее Подмосковье 22 км от МКАДА Щелковский район д. Осеево. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Нужно вам срочно писать заявление в инспекцию по труду.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы и какие следующие шаг собираетесь сделать?