Как вернуть деньги за билеты на концерт в случае изменения обстоятельств и отсутствия возможности посещения - нарушение закона о защите прав потребителя.
Здравствуйте! Можете сразу написать заявление в Управление Роспотребнадзора, больше будет толка.
На сайте продажи электронных билетов, содержится публичная оферта, один из пунктов которой гласит Возврат Номинальной стоимости Билета Покупателю осуществляется лишь в случае отмены, замены или переноса Мероприятия. и с которой я, при оформлении покупки билетов, согласился. Является ли этот пункт публичной оферты нарушением закона о защите прав потребителя?
Это правомочен определить только судья, юрист может лишь предположить - очевидно, нарушение.