Как вернуть деньги за билеты на концерт, который перенесли на неопределенный срок?
Только в том случае, если установите, кто действительно вам продал билеты, адрес, статус продавца и т.д. Можете сразу подать заявление в полицию, на мошеннические действия по продаже билетов. Только если заявитель будете только Вы, то стоимость билета меньше 2,5 тыс. рублей, подпадает под административную ответственность.
У Вас должен быть электронный билет на определенную дату с определенным местом. Приобретенный на определенное мероприятие. Вы вправе оформить отказ от него в связи с ситуацией фос мажора и возвратить денежные средства.
При этом концерт переносится уже 3 раза. Билет стоил 2 тысячи. Там указано заведение, где должен был быть концерт. Стоит написать заявление?
Вы вправе написать заявление. Мошеннические действия - обман или злоупотребление доверием. Если билет приобретен на концерт, а концерт не предвидится, то мошенничество действительно будет. Если у Вас реальные билеты и реальный концерт, то стоимость билетов возмещает организатор мероприятия.