Как развестись в отсутствие мужа - согласие и возможности при отсутствии
Мы с мужем разводится. Мы три месяца не живём вместе. Есть общий несовершеннолетний ребёнок. мужа нет в городе и приехать на развод он не может, но даёт своё согласие. Могут ли нас развести без его присутствия.
Обратитесь в суд с заявлением о разводе и взыскании алиментов. Согласие мужа приложите к заявлению. Разведут легко и быстро и без его участия.
Здравствуйте! могут, подавайте в суд исковое заявление о разводе.
Спасибо.а в какой форме он должен дать согласие?я ведь не могу просто в суде сказать что он согласен, должно быть какое то подтверждение?
Получите от мужа согласие на развод у нотариуса!