Лесной, 28.05.2015, 21:11

Как развестись в отсутствие мужа - согласие и возможности при отсутствии

Вопрос №6969009 из г. Лесной
опубликован 28.05.2015, 21:11
Мы с мужем разводится. Мы три месяца не живём вместе. Есть общий несовершеннолетний ребёнок. мужа нет в городе и приехать на развод он не может, но даёт своё согласие. Могут ли нас развести без его присутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с заявлением о разводе и взыскании алиментов. Согласие мужа приложите к заявлению. Разведут легко и быстро и без его участия.

29.05.2015, 07:58

Здравствуйте! могут, подавайте в суд исковое заявление о разводе.

28.05.2015, 21:17

Спасибо.а в какой форме он должен дать согласие?я ведь не могу просто в суде сказать что он согласен, должно быть какое то подтверждение?

28.05.2015, 23:57

Получите от мужа согласие на развод у нотариуса!

29.05.2015, 08:00