Как вернуть деньги за неисправный телефон, прошедший 45 дней в ремонте, по рыночной стоимости?
Купил телефон но он не исправен отправили в ремонт прошло 45 суток с момента передачи на ремонт телефон не пришёл, могу ли я вернуть деньги за данный товар по рыночной стоимость так как до отправки он стоил 10000 на данный момент 12000 тр.
Лучший ответ
Для получения 12 тыс. необходимо составить и направить в их адрес обоснованную нормами ЗоЗПП письменную претензию.