Проблема с продавцом на Авито - что делать, если купленный товар не отслеживается?

У меня возникла неоднозначная ситуация с продавцом на авито. Я купил процесср за 12000 р, продавец скинул фото товара, то как он заполняет документы на отправку. Все сваи действия подкрепляет фотограффиями, но товар так и не отслнживается. Тк отвечающая за доставку - сдэк. На данный мемент прошло 2 дня с момента отправки денег, но товар так и не числится в базе. И я не знаю кого сейчас винить по мимо себя. И на данный момент продавец не отвечает, номер не доступен. Всё что у меня есть об этом продавце - это фото его паспорта и примерный адрес жительства. Что посовеьуете сделать?
Лучший ответ

Подать заявление о мошенничестве в полицию.

То что нужно. Спасибо!

Лохотрон. Проверьте повнимательнее детали фото и переписки - обнаружите сами.

Ваш ответ мне непонятен.