Проблемы с кафе для свадебного банкета - отказ от услуг и отказ в возврате денег
Заключили договор с кафе на проведении свадебного банкета 6 мая, обсудили меню в итоге проговорили что около 66000 выходит по стоимости, запросили они задаток 40%, мы отдали 25000, через 2 недели узнали что их заведение нам не подходит потому что гостей больше чем планировали, свадьба 8 августа, попросили вернуть деньги нам отказали, предложили только 10000, что делать?
Лучший ответ
Письменно напишите заявление об отказе и возврате денег (ст. 782 ГК РФ). Отказать вам не имеют права. Если откажут - обращайтесь в суд.