Правило предоставления нового жилья в том же округе при сносе дома - актуально ли оно в СВАО?
Наш дом планируется к сносу. Дом находитсмя в СВАО. Где нам могут и должны предоставить новое жилье? Раньше было правило - в том же округе. Действует ли оно сейчас.
Лучший ответ
Да, действует - закон №21 г. Москвы. Не просто в том же округе, но и в том же районе (либо смежном с ним). Это правила касается всех округов Москвы, кроме Центрального округа. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Застройщик предоставит