Как откосить от военкомата?
Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Удариться в бега,подкупить медиков чтобы дали вам заключение о состоянии вашего здоровья
А если чтоб все законно было
Чтобы было все законно-откосить от армии можете только по состоянию здоровья
Вариантов достаточно много законных. Каждый случай уникальный, есть один вариант, подходящий для всех. тут он не упоминался. Обратитесь к юристу очно
С уважением