Возможно ли поехать в отпуск в Россию и вернуться обратно, имея визу К 1 и грин карту в США?

Приехала в США по визе К 1 с сыном 11 лет 18 февраля 2014 года. Брак зарегистрировали, грин. Карты получили, все документы в порядке, работаю. Могу ли я поехать в отпуск в Россию и вернуться обратно?
Лучший ответ

С точки зрения законодательства США - конечно. В том случае, если отсутствие будет очень долгим, рекомендуется получить Re-entry Permit. Если же речь идет о нескольких неделях, то и он не нужен - хватит действующих гринкарт.

А что касается законодательства РФ, то это вопрос уже к российским коллегам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!