Отказ командира части в переводе на другую в/ч и проблема поиска замены - история военного водителя

По переводу меня из одной в/ч в другую (тот же род войск) на туже тарифную сетку и на ту же должность, но проблема в том что командир моей части в которой я сейчас прохожу службу по контракту отказывается меня переводить мотивируя тем что цитирую Пока не найдёшь себе замену, ни куда не отпущу PS: я нахожусь на второй сетке в должности водитель механик.

Лучший ответ

Все верно. По решению командира. Отказ в переводе на вышестоящую должность можно обжаловать.