LSN Messenger
Бийск, 29.05.2015, 07:47

Как решить проблему с задержкой платежей по кредиту в МДМ банке?

Вопрос №6971411 из г. Бийск
опубликован 29.05.2015, 07:47
Брала кредит в МДМ банке, выплатила. Взяла еше один, выплатила половину. Образовались непредвиденные обстоятельства и я не смогу 6 мес платить. Обратилась на сайт банка с просьбой дать мне отсрочку-естественно отказали. Сегодня звонят, просрочка уже два месяца, я пытаюсь объяснить, что по прошествии некоторого срока попытаюсь войти в график. Их конечно не интересует. Что делать, подскажите? МДМ в суд подает или коллекторам продает? Может кто то сталкивался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

29.05.2015, 07:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это право банка, подать в суд либо продать долг коллекторам.

29.05.2015, 07:49

В такой ситуации нужно сделать так.чтобы банк подал на вас в суд То сможете заморозить сумму долга

29.05.2015, 07:49

Считаете,что через несколько месяцев не рационально пытаться погасить просрочку частями?

29.05.2015, 08:07

Гасить в любом случае придется

29.05.2015, 08:10

Я и не против,только несколько месяцев не смогу.А потом не знаю как лучше.

29.05.2015, 08:13

Обратитесь индивидуально к юристу. Только при изучении ситуации, а также Ваших пожеланий и позиции возможно подобрать правильный путь решения данной проблемы. Первый ответ Криухина со ссылкой на "рассуждения студента" ,шаблонный и не решает суть проблемы.

29.05.2015, 08:34