Как оформить зеленку на незавершенное строительство дома и землю, снятые в аренду?
Мы взяли в аренду землю в деревни 13 соток 3 года назад. Аренда заканчивается в октябре. У нас поставлен забор и фундамент под дом. ВОПРОС: Можем ли мы оформить зеленку на незавершенное строительство дома и землю?
Лучший ответ
если только фундамент поставили то вы не оформите незавершенное строительство
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А для зеленки что нужен обязательно дом или как то можно по другому....
Здравствуйте Елена!
Для оформления права на дом фундамента маловато. Что касается земельного участка, то в зависимости от его назначения, возможно оформление в собственность.