Проблемы с оформлением построенного дома из-за наличия зеленки на участке в аренде
У нас такая проблема муж взял участок в аренду под строительство дома. Начали строить дом. после начатия строительства взяли еще дом по мк.и получилось так что зеленки оформили на меня и мужа. И получается построеный дом мы не можем оформить так как у мужа есть зелёнка. можно ли что нибудь сделать?
у мамы с папой тоже есть зеленки.а можно как нибудь оформить дом который взят под мат.капитал оформить на меня одну,а муж уже оформит построеный дом
Надо смотреть по документам. Подойдите на консультацию и я Вас проконсультирую. Выход есть.
оформить на маму, папу и потом подарить мужу- сыну