Москва, 29.05.2015, 08:03

Как получить новый загранпаспорт для гражданина РФ с видом на жительство в Украине и временной регистрацией в РФ?

Вопрос №6971488 из г. Москва
опубликован 29.05.2015, 08:03
Я гражданин РФ имею вид на жительство в Украине, есть временная регистрация в РФ Загран паспорт получал в консульстве на Ураине. Срок загран. Паспорта заканчивается 01.2016. Где я могу или должен получить новый занран паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете также получить его в консульстве РФ на Украине

29.05.2015, 08:22

Из ответа я понял, что также могу получить загран.паспортив РФ.Верно?

29.05.2015, 09:58

В консульстве вы можете получить только загранпаспорт

А в РФ- как внутренний паспорт,так и загранпаспорт

29.05.2015, 10:05