Гражданство по программе переселения - нужно ли проживать в РФ до получения?

Вопрос №6971628 из г. Семей
опубликован 29.05.2015, 08:09
Оформляю граждансво по программе переселения. ВНЖ уже получила, документы на гражданство буду подавать по месту вселения. Подскажите должна ли я проживать в РФ до получения гражданства? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,если вы участвуете в программе переселения,то должны будете проживать и работать по месту переселения,иначе- ваше участие в программе будет аннулировано

29.05.2015, 08:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.Е. подав документы, я не смогу вернуться в Казахстан для продажи недвижимости и окончания других дел?

29.05.2015, 08:27

Временный выезд допускается,поэтому для продажи и "завершения дел" сможете поехать

29.05.2015, 08:30