Обещания биологического отца - Помогу, но только ложь и оскорбления

Моя подруга мама одиночка, с ее слов, они обговаривали с биологическим отцом ребенка что он по возможности будет помогать, но вместо это на протяжении 9 месяцев только врет еще гадости ей пишет... скидываю что она пишет-Просто понимаешь я с ним по хорошему разговаривала просила не миллионы, а чтоб хоть как то помогал, а о мне как будет возможность помогу до сих пор... а это его нынешняя дама мне записывает всякую чушь... Что сын ему на х... Не нужен и все в этом духе... и сам мне как то написал молмы че боя жируем меня это бесит взял бабу с чужим ребёнком плюс ещё 2 ей заделал, тем значит все, а на этого денег нет... а тут ещё узнал что он машину купил вообще слов нет...
Лучший ответ

Здравствуйте. Исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов - и все проблемы решены.

Только вот экспертизу ДНК придется сначала самой оплатить.

В суд обращайтесь с заявлением о взыскании алиментов