Как доказать неправомерность квалификации нарушения как выезд на дорогу с односторонним движением?
Дорога, состоящая из трёх последовательных участвов не лежащих на одной прямой, находилась на реконструкции. Знак 3.1 "Въеэд запрещён" установлен 10.09.08, дорожная разметка, на этом же перекрёстке,09.09.08. Одностороннее движение на дороге установленно с 30.11.08 (акт ввода дороги в эксплуатацию). На протяжении этого времени с 10.09.08 по 30.11.08 велась установка других знаков д/движения согласно проекта реконструкции. 24.11.08 нарушил требования знака 3.1, въехал под "кирпич". Мирорвой судья ссылаясь на изм. от 11.11.078 к п.12 Пленума Верховного Суда РФ от 24.10.06 № 18 лишает меня прав на 5 месяцев. .Как доказать, что данное нарушение нельзя квалифицирывать как выезд на дорогу с односторонним движением. Мои доводы о том, что одностороннее движение введено с 30. 11.08, что пока все дорожные знаки согласно проекта не были установлены, часть установленных знаков вводила в заблуждение водителей, во избежания чего, должна была быть задрапированна, суд считает не состоятельными. Предоставленное фото о том, что на первом участке дороги (на корорую я выехал) отсутствовал знак 5.5 " Выезд на дорогу с односторонним движением" вплодь до 10.12.08, суд не признал в качестве доказательств, поскольку предоставленное фото не с место правонарушения.
Попробуйте заявить ходайство о судебном запросе в организацию отвечающую за установку знаков и разметку с указанием срока установки и мест дислокации.