Массированный перевод сельхоз. земель под строительство - кто выигрывает, а кто проигрывает?
Огорчен массированным переводом сельхоз. Земель под строительство. Десятки гектаров, используя административные ресурсы, выбывают из севооборота. А результат? - 2-3 усадьбы на огромном поле. Почему им это выгодно? Я бы не возражал, если бы было застроено 70-80 %, появилась инфраструктура, начал ходить автобус. Но сотни гектаров отбирают у крестьян и ждут. Когда их купят. Почему это поощряется? Какие налоги платят эти строители будущего?
Лучший ответ
Ваш вопрос чисто риторический.Если делается подобное то это естественно выгодно определеным силам
Мне не понравился Ваш ответ.