Обязанности юриста по договору оказания юр. услуг - изучение дела и подготовка кассационной жалобы

Договор оказания юр. услуг включает в себя - изучение материалов дела и подготовку кассационной жалобы. В договоре не содержится информации о том, что юрист также должен подать кассацию в суд и представлять интересы истца в суде. Но, при этом, есть доверенность на юриста на ведение дел в суде и получении судебных актов. Исходит ли из всего этого то, что юрист должен был не просто подготовить кассацию, но и подать ее в суд (если о подаче не указано в договоре и это исходит только из доверенности)?
Лучший ответ

Добрый день!

Если в договоре не указана подача кассации в суд, то он не должен ее подавать, а доверенность на является в основном общей туда вписывают по возможности все на всякий случай.

все должно быть оговорено в договоре ст. 421 гкрф, если это не оговорено исполнитель не обязан выполнять такие действия