Имеет ли право воспитатель лишать прогулки всю группу если один ребенок без головного убора.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Николаевна.
Конечно, не вправе, т.к. расписание прогулок утверждено заведующим садом, входит в план развивающих мероприятий. Компетенция воспитателя не распространяется на аннулирование утверждённых элементов распорядка дня, установленного в детском саду.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!