Нарушение санитарных норм - Каков моральный ущерб иска за постройку, выступающую забором
У соседа по участку! Постройка (баня, хоз. постройка) выступает забором у моего участка, а по санитарным нормам постройка должна быть от 1 метра! Какой моральный ущерб при предъявлении иска я могу ему предъявить?
Лучший ответ
Какие моральные страдания докажите, на такую сумму и вред ))
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Можете предъявить, что бы он перенес постройку, моральный вред вам не присудят
Здравствуйте Илья.
Можете обратиться с заявлением в департамент архитектуры и строительства. До суда подобный конфликты решается на общественных слушаниях (Кр. Проспект 50).
Юридические услуги в Новосибирск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка