Мошенничество со store777 - как вернуть деньги и наказать виновных?
Впервые за 42 года лохонулся со store777...14 апреля перевёл им деньги за 2 айфона, а теперь ни товара, ни страховки, ни просто денег. Заваливаю их письмами о возврате-отписки ждите выплаты. Уверен забивают в спам и не читают. Лопачу инет, как вернуть и наказать, но чтобы подать в суд, надо знать их адрес. Был по адресу-есть улица, дом, строение, но 1 го подъезда НЕТ. А без адреса, надо собрать человек 5-6 и подавать на мошенничество иначе никак... На справочном телефоне девочка сидит, она ни сном ни духом, сервер, как выяснил позже, на Украине. Помогите вернуть кровные...
Проверьте по реквизитам магазина на сайте налоговой где они зарегистрированы.