Возможная вина в ДТП с пострадавшим - отсутствие свидетелей и видеозаписей
Добрый день. Лучше обратитесь к адвокату, который поможет Вам правильно выйти из сложившейся ситуации.
Вопрос в чем? Думаете Вам кто то что то ответит, не имея дела на руках. По тому, что рассказали у вас все нормально должно быть, мото нарушил п.п. 10.1 ПДД РФ.
если чего то боитесь, ноги в руки и к юристу.
Спорный вопрос, необходимо ознакомиться с делом.
Здравствуйте! Чтобы Вам что-то посоветовать, нужно ознакомиться с материалами дела. Если Вам нужна реальная помощь, обратитесь очно к адвокату.
В дополнение ко всему сказанному коллегами хочу посоветовать Вам взять заключение о том, что на этом участке действительно был ремонт дороги.
Ваше право знакомиться со всеми материалами данного дела. Идите к инспектору по разбору ДТП, который занимается Вашим делом, ходатайствуйте об ознакомлении, все качественно фотографируйте и после этого можете обращаться. все зависит от Ваших показаний в т.ч.