Получение ежемесячного пособия на ребенка старше трех лет - требования и процедура
Скажите пожалуйста, как мне получить ежемесячное пособие на ребёнка (больше трех лет)? В соц. защите говорят, что нужно быть признанной безработной в центре занятости населения и принечти об этом справку. Так ли это и зачем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно так, т.к. если вы работаете, то пособие выплачивает работодатель