Калининск, 02.11.2017, 12:17

Возможно ли получить единовременное пособие в социальной защите при приостановке выплаты пособия на 3 месяца в центре занятости? Какие справки нужны?

Вопрос №13399130 из г. Калининск
опубликован 02.11.2017, 12:17
Здравствуйте. Стою в центре занятости. Как безработная. Мне была одна оплата и приостановили оплату пособия на 3 мес. ВОПРОС-ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ В СОЦ. ЗАЩИТЕ ПОСОБИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ-МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ? КАКИЕ СПРАВКИ НУЖНЫ ОТ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Социальная помощь оказывается только в случае признания вас малообеспеченными. Вам нужно взять справку с ЦЗН о том, что вы стоите на учете. Уточните почему приостановлена выплата по безработице?

02.11.2017, 12:20

Один отказ есть. Второй отказ. По направлению пришла к работодателю. Работодатель отметку не сделала в направл. Не приняла на работу.

02.11.2017, 12:36

В случае трех отказов от работы со стороны претендента возможно приостановление выплаты. Но по третьему разу вопрос спорный - советую написать заявление на имя руководителя ЦЗН о восстановлении выплат (вины в последнем случае нет).

02.11.2017, 12:43