Автор ищет помощь в решении пропажи кепки в школьной раздевалке и рассматривает возможность обращения в полицию для проверки записей с камер видеонаблюдения.
В школе ребенок оставил кепку (мы ходим на занятия по дзюдо) в раздевалке. Тренер сказал снести ее одному мальчику на первый этаж вахтеру дабы она никуда не делась. В итоге кепки у него не обнаружилось, т.к. он сказал что ответственности не несет и с него взятки гладки. Куда мне обратиться по данному вопросу? Далее я пошла к директору. Она сообщила, то, что кепка действительно лежала на вахте с утра следующего дня. потом ее кто-то взял. Т.Е. она была доступна всем кто-бы захотел ее взять. Может обратиться в полицию? Ведь можно просмотреть камеры.